Домой Ценности Автоматизация таксопарка

Автоматизация таксопарка

536
0

Сейчас существует множество предложений по автоматизации работы таксопарков. Вниманию руководителей таксопарков представлены профессиональные программы сервис-такси, которые объединяют различные ведущие платформы и включают в себя софты для компьютеров, виды приложений, установленные на мобильных телефонах, других гаджетах, которые обслуживаются операционными системами. Эти службы давно представлены на рынке услуг и успели наработать большую клиентскую базу, их деятельность доведена до совершенства. Для приступивших к работе, программа для такси может быть абсолютно бесплатной, а операции по подключению к какой-либо службе по работе с диспетчером осуществляется по минимальному тарифу.

На сегодняшний день для того, чтобы заработать от пассажироперевозок, совсем не обязательно контактировать исключительно с прибыльными диспетчерскими службами, сидеть в автомобиле рядом с рацией и пытаться поймать выгодный заказ от диспетчеров. Автоматизация системы пассажироперевозок дает водителям возможность принципиально нового процесса их профессиональной деятельности, для которой необходимым является наличие мобильного телефона, интернета и бесплатной программы. При возникновении любых трудностей по работе с программой всегда можно связаться со службой техподдержки, она осуществляет свою работу в круглосуточном режиме без выходных.

Автоматизация таксопарков имеет ряд существенных преимуществ. Во- первых, все процессы имеют юридическую поддержку от сервиса; работа с лицензиями, различной предрейсовой документацией автоматизирована. Очень удобен процесс вывода денег для водителей на их банковскую карту и возможность оплаты топлива прямо со счетов в программе.

При сотрудничестве с компаниями, предлагающими услуги по автоматизации пассажироперевозок, таксисты получают огромные плюсы в своей деятельности.  Им больше нет необходимости иметь какой-либо определенный график работы, они могут выбирать для работы самое удобное для них время.  Поступление заказов происходит в беспрерывном режиме без выходных, все оборудование такси подключено к одному приложению, это не занимает много памяти и мобильного телефона.