Домой Знаменитости ЗП Асмус исполнила тройное сальто в ярком образе

Асмус исполнила тройное сальто в ярком образе

191
0

Новое видео актрисы обсуждают в Сети

Асмус исполнила тройное сальто в ярком образе

Ради съемок нового шоу в Геленджике бывшей жене Гарика Харламова Кристине Асмус пришлось покинуть столицу — из-за этого первого сентября она не смогла проводить наследницу Анастасию в первый класс.

Но, судя по профилю блондинки в «Инстаграме», она совсем не унывает: примеряет новые образы и демонстрирует свои спортивные навыки. «А мать в форме. 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят)))))» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала она свежий пост в соцсети.

В кадре артистка в образе жгучей брюнетки с короткой стрижкой, в ультракоротких шортах и черном топе, выгодно подчеркнувших достоинства фигуры, исполняет на песке сложный акробатический элемент — тройное сальто.

Поклонники и коллеги были удивлены тому, с какой легкостью трюк дался актрисе. «Мать в порядке», — лаконично отметил коллега звезды по сериалу «Интерны» Илья Глинников. «Ну ты даешь», — удивилась Юлианна Караулова. «Кристина! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ СТАРТОМ!» — написала Марина Кравец.

Известно, что в спортивной школе «Динамо» Асмус начала заниматься в шесть лет. По профессиональным меркам, это довольно поздний возраст. Учиться было весьма не просто, зато годы упорного труда принесли свои плоды — Кристина является обладательницей титула кандидата в мастера спорта.