Домой Новости шоу бизнеса Арнольд Шварценеггер перенес новую операцию на сердце — фото из больницы

Арнольд Шварценеггер перенес новую операцию на сердце — фото из больницы

201
0

Железный Арни вовсе не сделан из стали, у голливудской звезды есть слабое место — сердце. Буквально несколько часов назад Шварценеггер перенес очередную операцию и уже рассказал поклонникам, как чувствует себя.

Арнольд Шварценеггер перенес новую операцию на сердце — фото из больницы

О своем самочувствии звезда «Терминатора» сообщил в социальной сети, подчеркнув, что теперь поводов для беспокойства быть не должно. «Благодаря команде клиники в Кливленде у меня теперь новый аортальный клапан вдобавок к клапану легочной артерии после предыдущей операции. Я чувствую себя фантастически и уже прогулялся по Кливленду, осмотрев замечательные статуи в городе», — признался 73-летний Арни, опубликовав фото с больничной койки.

Сейчас тысячи поклонников по всему миру желают Шварценеггеру скорейшего восстановления. «Арни, будь здоров и не падай духом!»; «Мы держим за тебя кулачки! Ты справился!» — делятся пользователи Сети.

Старики-разбойники: как Сталлоне, Шварценеггер и Норрис встречают старость

Напомним, это третья по счету операция на сердце кумира. Вторую он перенес ровно год назад. К слову, тогда врачи всерьез опасались за его здоровье и не давали прогнозов. В первый раз с подобными проблемами со здоровьем Арнольд Шварценеггер столкнулся 23 года назад — тогда ему провели первое хирургическое вмешательство по установке сердечного клапана. 

Несмотря на ограничения медиков, тогда артист довольно быстро вернулся к занятиям спортом. «Для меня всегда было важно заниматься спортом. Я считаю, что грамотные нагрузки никому не могут навредить», — рассуждал он.

Фото: Twitter