Домой Ценности Аренда автомобиля в Перми

Аренда автомобиля в Перми

110
0

Аренда автомобилей сегодня пользуется популярностью во всем мире, города России не являются исключением. Для того, чтобы арендовать автомобиль в Перми, вы можете обратиться в компанию SABOR, официальный сайт www.saborauto.ru. Компания SABOR предоставляет свои услуги уже довольно долго, за весь срок своего существования она успела себя зарекомендовать как ответственную и надежную компанию.

В автопарке компании SABOR имеются машины разных марок:

  • Ford,
  • Opel,
  • KIA,
  • Chevrolet,
  • Nissan,
  • Volkswagen,

Все машины находятся в надлежащем и исправном состоянии. Арендовать машину в компании SABOR можно сроком от одного дня. Аренда производится с внесением залога, сумма которого зависит от марки и комплектации автомобиля. В среднем залог составляет от 3.000 до 10.000 рублей.

Каждый автомобиль имеет свой лимит километража, например, на KIA RIO 1,6 АТ даётся суточный пробег в 300 км. При присвоении рекомендованной суточной нормы взимается дополнительная плата — плюс 5 рублей за каждый пройденный километр.

Если вы планируете арендовать арендовать машину в компании SABOR на выходные дни, то стоит учитывать, что плата за сутки аренды немного увеличится.

Каждый клиент компании может помимо самого автомобиля арендовать еще и дополнительное оборудование. В частности это детское кресло и GPS навигатор.

Арендуя автомобиль в компании SABOR, вы можете быть спокойны за свою безопасность. Все предложенные автомобили компании имеют обязательное страхование ОСАГО. Зимой все автомобили обязательно переобувают на зимнюю резину. Стоит отметить тот факт, если вы планируете выезжать на арендованном авто за пределы Пермского края, то об этом вы заранее должны предупредить представителя компании SABOR.

В компании SABOR вы всегда можете заранее забронировать понравившуюся парку и комплектацию авто. Для этого вы заранее указываете предполагаемую дать аренды, парку авто, а также все свои персональные данные. После того, как ваша заявка будет рассмотрена и подтверждена менеджером, вы получите на электронную почту все основные детали заказа. Кроме того представитель компании SABOR обязательно с вами должен связаться для уточнения всей предоставленной информации. Для того, чтобы авто предоставлю вам по удобному для вас адресу есть дополнительная услуга «Досьавка по адресу»