Домой Новости шоу бизнеса Антон Криворотов случайно «спалил» победительницу «Холостяка»

Антон Криворотов случайно «спалил» победительницу «Холостяка»

981
0

Поклонники проекта внимательно следят за жизнью каждого из участников. Так, аккаунт Антона Криворотова в Instagram с начала шоу существенно прибавил число подписчиков. И особенно внимательные даже узнали, кому на проекте он отдает предпочтение.

Антон Криворотов случайно «спалил» победительницу «Холостяка»

стоматолог из Москвы оказался весьма раскрепощенным мужчиной. Он не раз целовался с участницами в кадре, а недавно даже заявил, что на проекте у него был секс. Правда, большинство зрителей склоняется к тому, что, несмотря на все интрижки, фавориткой Холостяка все-таки является кубинка Барбара Пино. 

На кадрах в сторис Антона фанатам удалось разглядеть его очки, в которых отображается человек, делающий снимок. И по всем признакам — это Барбара. Поговаривают, что именно с ней Криворотов продолжит общение после съемок.  

О серьезности намерений Холостяка говорит и то, что он даже нашел бывшего мужа кубинской модели — она пробыла в браке пять лет и с трудом развелась. Барбара, узнав о выходке Антона, даже хотела покинуть проект. 

«Антон знает, какие у нас были отношения, как это все закончилось, и я очень удивлена, что он с ним связался. Это очень личное. Вещи, которые лучше не трогать. Докопаться до такой степени — это чересчур! Я просто в шоке», — заявила тогда Пино.

Антон Криворотов случайно «спалил» победительницу «Холостяка»

Но Криворотову удалось вернуть Барбару на проект. Втайне от других участниц реалити они отправились на романтическое свидание, после которого девушка согласилась остаться. 

«Хотела тебе сказать, что я готова принять эту розу, так как поняла, что мои чувства к тебе намного сильнее, чем я думала», — сказала модель. 

Антон Криворотов случайно «спалил» победительницу «Холостяка»

Другим конкурсанткам не понравилось возвращение Барбары, их главной конкурентки. Холостяк попытался выйти из положения. «Я бы точно хотел закрутить с Барбарой, но есть еще десять прекраснейших девушек. И я продолжу быть честным на каждом свидании с остальными», — заявил Антон.

Фото: Instagram