Домой Новости шоу бизнеса Анна Семенович призналась, что чуть не потеряла близкого человека

Анна Семенович призналась, что чуть не потеряла близкого человека

217
0

Певица призналась, что этой весной перенесла тяжелый стресс. Проблемы навалились снежным комом, и она начала заедать стресс едой. Неудивительно, что теперь артистка столкнулась с новой неприятностью — лишним весом.

Анна Семенович призналась, что чуть не потеряла близкого человека

Поклонники давно заметили, что певица набрала лишние килограммы. Поначалу 40-летняя артистка предпочитала не обращать внимания на едкие комментарии, стараясь не терять оптимизм. Однако сегодня призналась, что проблема все-таки существует.

«Это были очень сложные для меня три месяца. Причем не только из-за вируса и самоизоляции, но и в плане личной жизни, — отметила звезда. —  С конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий: чуть не потеряла близкого человека, лишилась нескольких рабочих контрактов — и все мои планы на весну испарились и остались мечтами. Мне было очень тревожно, я пребывала в стрессе и, признаюсь честно, просто начала есть».

Она отметила, что еда всегда была для нее отдушиной. Даже в период спортивного прошлого. «Лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях (как у собаки Павловой). Потом следовало вечное чувство голода и взвешивание каждый день. Вот и сейчас, как бы ни старалась работать с психологами и читать много литературы, я продолжаю иногда заедать свой стресс», — сокрушалась певица.

Анна Семенович призналась, что чуть не потеряла близкого человека

Семенович пожаловалась, что больше не может контролировать питание самостоятельно, поэтому решила отправиться в санаторий, где будет находиться под наблюдением специалистов.

«Иногда нервы находятся на таком пределе, что я не могу остановить себя долгое время, — негодовала артистка. — Когда-нибудь я расскажу вам историю своей жизни этой весной, а сейчас беру себя в руки и начинаю приводить свой дух и свое тело в форму».

Анна Семенович призналась, что чуть не потеряла близкого человека

Сейчас экс-солистка группы «Блестящие» сидит на специальной диете, проходит детокс-процедуры и призывает поклонников следовать своему примеру. «Если есть желающие идти к стройности со мной, я буду только рада! Наблюдайте за моими действиями и рационом питания», — написала она в личном блоге.

Пользователи Сети с пониманием отнеслись к ситуации кумира и пожелали ей успехов. «Я с вами! Тоже поправилась, и это ужасно. Заедаю происходящее»; «Все когда-нибудь заканчивается. Сил вам и терпения»; «Анечка, все будет хорошо! Вы молодец и боец!» — поддержали певицу фанаты.

Фото: Instagram