Домой Знаменитости ЗП Анна Семенович: «Быть красивой — счастье или нет?»

Анна Семенович: «Быть красивой — счастье или нет?»

368
0

Известная певица пытается понять, почему некоторые красавицы остаются в одиночестве

Анна Семенович: «Быть красивой — счастье или нет?»

Анна Семенович долгие годы не могла найти свое личное счастье. Сейчас, как уверяет сама певица, рядом с ней находится тот самый человек, которого она долго искала, но который абсолютно не хочет публичности. Казалось бы, сейчас Аня должна радоваться наконец семейной идиллии. Однако неожиданно певица опубликовала пост, после которого наверняка опять всколыхнутся разговоры, что она снова одинока и ищет причину этого одиночества.

«Быть красивой — счастье или нет?» — так начала она свое послание к поклонникам. «Я часто наблюдаю картину, когда красивые женщины одиноки. Слышу, когда мужчины в компании говорят: „Красивая девушка для любви, а в жены я возьму попроще. Не хочу, чтобы мою жену и мать моих детей вожделели другие мужчины и хотели ее“. Девочки, что это? Мужская слабость или бредовые стереотипы?» — обратилась она к женской части своих читаталей.

Конечно, певицу тут же завалили философскими рассуждениями о взаимоотношениях мужчины и женщины. Но оказались и такие, которые прямо задали вопрос: почему это вдруг тема одиночества красивой женщины вдруг оказалась интересна Семенович? Или же того молодого человека, о котором она рассказывает, но которого никто не видел, на самом деле нет?