Домой Знаменитости ЗП Анна Седокова написала книгу

Анна Седокова написала книгу

348
0

Певица поделилась тайной мечтой всей жизни

Анна Седокова написала книгу

Анна Седокова объявила о том, что в начале октября она презентует первую книгу, которую написала сама. «…Моей тайной мечтой всю жизнь было написать книгу, которая изменит судьбы людей (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — написала певица в своем „Инстаграме“.

Выяснилось, что для поклонников экс-солистка группы „Виа Гра“ в роли писательницы не менее привлекательна, чем в роли поп-звезды. За несколько дней до презентации в списке уже оказалось более 200 человек, что несколько смутило певицу — ведь скромный зал не сможет вместить всех желающих получить автограф.

Седокова предупредила, что организаторы презентации ее книги постараются соблюсти положенную дистанцию, и сообщила, что в помещение без масок вход строго запрещен. Чтобы светское мероприятие не потеряло соответствующий лоск, новоявленная писательница объявила дресс-код: все гости, включая саму виновницу торжества, должны прийти в красном. Это соответствует цвету обложки ее творения. По словам Анны, это мероприятие организовано „для тех, кому остро необходима мотивация и рука поддержки“.

«Я расскажу, как справлялась сама. И ты точно сможешь», — отметила Седокова. Певица не скрывает, что выступить в новом непривычном для нее жанре ей было чрезвычайно сложно. Но она уверена, что это только начало большого пути. Артистка планирует объединить своих читателей под лозунгом: «Я сильная. Я справлюсь».