Домой Новости шоу бизнеса Анна Седокова: «Я предохранялась, но у Боженьки свои планы»

Анна Седокова: «Я предохранялась, но у Боженьки свои планы»

324
0

Певица презентовала книгу «Я сильная. Я справлюсь». Мероприятие проходило в Московском Доме Книги, зал был оформлен в алых тонах. Скорее всего, так организаторы подчеркнули настроение книги, главный посыл который «Никогда не сдаваться!». К каждому стулу были привязаны сердца, расставлены розы. И в центре этого великолепия — Анна Седокова в красном лаковом плаще. Обложка у книги, кстати, тоже (не поверите!) красная.

Анна Седокова: «Я предохранялась, но у Боженьки свои планы»

Как настоящий профессионал, Анна сразу начала выступление с интриги: «В книге очень много того, о чем я никогда не говорила. Давайте я просто зачитаю вам фрагмент, и вы все поймете»

«Я бы вообще не обращала на него никакого внимания, если бы ночами дядя Сережа не приходил ко мне. Он открывал дверь в мою комнату и замирал над моей кроваткой. Сначала стоял и смотрел на меня, думая, что я сплю. Потом осторожно просовывал руку под одеяло и начинал гладить меня по голой ноге. С каждым разом забираясь все выше и выше. Я перестала спать ночами, с ужасом ждала, что вот сейчас скрипнет дверь маминой комнаты, и я услышу тяжелые шаги», — Анна не могла сдержать слез, посвящая слушателей в тайны своего детства. 

https://www.instagram.com/p/CF4RTPMADr2/

«А как же мама, вы рассказали маме», — волновались женщины. «Об это я тоже пишу в книге, наши отношения до сих пор натянутые, я не могу ее простить. Не помог ни психолог, ни прочитанная книга «Радикальное прощение», — призналась Аня.

Анна Седокова: «Мне было 7 лет, когда приходил друг мамы и пытался изнасиловать»

Артистка вспомнила, что когда ей исполнялось 20 лет, родительница зачем-то привела на праздник того самого дядю Сережу. Поступок, конечно, странный.

В книге звезда затронула тему первого неудачного брака и незапланированной беременности.

«Вот вы мне сейчас скажете, что надо было предохраняться… а я да! Но у Боженьки свои планы…!», — откровенничала певица. На презентацию книги пришли преданные фанаты Седоковой . Одна из гостей похвалила Аню за честность перед детьми. «Вы всегда уходили от плохих мужчин. Мои родители не разошлись, детство было ужасным. Моя мама терпела мужа-алкоголика. Как я хотела, чтобы они развелись! Спасибо, что своим примером вы показываете, как сделать детей счастливыми».

Анна Седокова: «Я предохранялась, но у Боженьки свои планы»

Анна также рассказала, что будет помогать девушкам, которые хотят открыть свое дело. Три самые интересные бизнес-идеи получат от певицы финансовую поддержку. Условия этого конкурса скоро появятся у артистки на страницы в Instagram.

Фото: Instagram, Legion-Media