Домой Новости шоу бизнеса Андрей Григорьев-Апполонов сдал ДНК-тест – фанатка утверждает, что родила от рыжего «Иванушки»

Андрей Григорьев-Апполонов сдал ДНК-тест – фанатка утверждает, что родила от рыжего «Иванушки»

384
0

Не успел солист группы «Иванушки International» развестись, как на него свалилось очередное потрясение. Некая Леся Сазыкина, представившаяся помощницей певца, заявила, что шесть лет назад родила от него сына. Григорьев-Апполонов был неприятно удивлен этой информацией.

Андрей Григорьев-Апполонов сдал ДНК-тест – фанатка утверждает, что родила от рыжего «Иванушки»

Сейчас адвокат Андрея готовится засудить Сазыкину за клевету. Но и Леся молчать не желает, а в случае чего намерена подать встречный иск. Также для нее важно доказать, что ее ребенок является певцу родным. «Герман часто спрашивает у меня, где папа, почему не живет с нами. Не вру, что отца съели белые медведи. Говорю, что папа у него есть, и он познакомится с ним, когда встанет взрослым. Но стараюсь избегать этой темы», — поделилась Леся Сазыкина на шоу «Пусть говорят».

Артист же и слышать ничего не хочет об этой женщине. «Я отдыхал на Бали, когда узнал о якобы внебрачном сыне. Был крайне удивлен. Лесю я помню. Она была той самой опасной фанаткой, которая преследовала нас. Я ее побаивался, просил, чтобы ее оградили от нас. Это же надо вообразить себе, что у нее сын от меня. Лучше бы в зеркало на себя посмотрела. Это насколько надо быть невменяемой, чтобы заявить на всю страну такое!» — негодовал 49-летний Григорьев-Апполонов.

Андрей Григорьев-Апполонов сдал ДНК-тест – фанатка утверждает, что родила от рыжего «Иванушки»

Впрочем, солист «Иванушек International» все же сдал ДНК-тест. Сазыкина же уверена, что все решится в ее пользу. «Я не шантажировала Андрея, не вела себя как амеба», — отметила женщина.

За Лесю заступилась певица Виктория Пьер-Мари. «Он неуважительно ведет себя по отношению к даме. Андрей не всегда был звездой. И в прошлом я бы тоже могла не обратить на него внимание как на мужчину. Но я этого не говорю, потому что солнце светит для всех, и неизвестно, где любовь может застать», — подчеркнула артистка.

Напомним, о тайном романе Леси и Григорьева-Апполонова страна узнала в конце января. Сазыкина в красках описывала их отношения. «Второе августа 2000 года, гастроли в Сочи. Это любимый город Андрюхи, там родился, вырос. Он пригласил меня вдвоем отметить мой день рождения, мне исполнилось 20 лет. Мы сидели, долго разговаривали. Он говорит: «Давай наверх поднимемся, я тебе покажу красивый вид». Мы смотрели с высоты на город и целовались. Ночь провели вместе в его номере. Это было прекрасно», — откровенничала она.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Пусть говорят» на Первом канале