Домой Новости шоу бизнеса Андрей Черкасов крестил сына

Андрей Черкасов крестил сына

229
0

В этом году ведущий «ДОМа-2» и его супруга Кристина впервые стали родителями. Около месяца назад они крестили их малыша, но не сразу рассказали о таинстве.

Андрей Черкасов крестил сына

Супруга Андрея показала серию кадров, сделанных на церемонии крещения. «Чуть больше месяца назад у нашего сыночка появилась крестная мама и крестный папа, а еще ангел-хранитель. Это важнейшее событие хотелось немного сохранить в тайне. Этот день прошел очень волшебно. Святослав держался мужественно и практически не плакал, заинтересовано разглядывал иконы», — отметила Кристина Черкасова.  

Крестной мамой малыша стала подруга Кристины — Марина. «Часто называю ее «крестной феей нашей семьи», так как именно она 3,5 года назад настояла, чтобы я написала Андрею насчет кастинга в «ДОМ-2», и вы сами знаете, к чему это привело. Мы теперь любящая семья», — добавила Кристина. 

https://www.instagram.com/p/CEta56zirQZ/

Крестным папой мальчика стал брат Черкасовой — Максим. Она уверена, что тот всегда будет заботиться, оберегать и любить Святослава. 

Напомним, что Андрей очень рад рождению сына. По его словам, их жизнь круто изменилась после появления на свет Святослава. «Со мной происходит процесс перезагрузки. Я по-другому смотрю на людей. Не спал всю ночь, не могу есть, мне хочется плакать, кричать, танцевать. Я не знаю, что происходит. Самый чудесный звук, который я слышал, уверяю вас, это, когда я держал его на ручках, а он там что-то кряхтел. Теперь этот звук у меня в ушах, еду в машине и слышу. Губки у него батины — пухленькие. Это такое счастье, я вам всем такое желаю», — говорил телеведущий. 

Фото: Instagram