Домой Новости шоу бизнеса Андрей Черкасов и его жена впервые увезли сына за границу

Андрей Черкасов и его жена впервые увезли сына за границу

274
0

В апреле этого года у Андрея и Кристины Черкасовых родился сын Святослав. Накануне супруги отправились вместе с малышом в путешествие. По словам звезд скандальной телестройки, наследник хорошо перенес свой первый полет.

Андрей Черкасов и его жена впервые увезли сына за границу

38-летний Андрей Черкасов удивлен, как спокойно маленький Святослав вел себя в аэропорту, а после в самолете. По словам ведущего «ДОМа-2», он думал, что малыш будет капризничать весь полет. «Первое путешествие Святослава! Как же воспитанно вел себя наш сын в аэропорту, а ведь рейс задержали на два часа. Он с удовольствием разглядывал все и всех вокруг. Лишь в самолете, когда мы минут 20 ждали разрешения на взлет, Святослав решил возмутиться и потренировать маму с папой. Мы уже подумали, что два часа полета будут для нас невыносимы… Но как только мы оттолкнулись от земли, сынок уснул и проснулся уже для того, чтобы улыбнуться пограничнику на паспортном контроле. Мы в солнечной Абхазии!» — написал Андрей в личном блоге.

Жена телеведущего также опубликовала пост и рассказала, как все прошло. «Наша первая поездка за границу. Очереди огромные в аэропорту. Мы думали, что с сентября людей с детьми будет меньше — со школьниками никого нет, а вот с младенцами и чуть старше — сотни. Все в масках, но дистанции не соблюдаются», — отметила 29-летняя Кристина.

Андрей Черкасов и его жена впервые увезли сына за границу

Напомним, после родов Кристине не составило большого труда вернуться в былую форму. Известно, что в период беременности Черкасова набрала очень мало — всего 8,5 килограммов. Молодая мама неоднократно подчеркивала — супруг ей во всем помогает, поэтому у нее достаточно времени для занятия спортом.

Андрей с радостью все свободное время уделяет сыну. По словам ведущего, после появления на свет наследника его жизнь изменилась в лучшую сторону. «Со мной происходит процесс перезагрузки. Я по-другому смотрю на людей. Не спал всю ночь, не могу есть, мне хочется плакать, кричать, танцевать. Я не знаю, что происходит. Самый чудесный звук, который я слышал, уверяю вас, это, когда я держал его на ручках, а он там что-то кряхтел. Теперь этот звук у меня в ушах, еду в машине и слышу. Губки у него батины — пухленькие. Это такое счастье, я вам всем такое желаю», — ранее делился эмоциями Черкасов.

Фото: Instagram