Домой Новости шоу бизнеса Анджелина Джоли закатила Брэду Питту скандал из-за детей

Анджелина Джоли закатила Брэду Питту скандал из-за детей

393
0

Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают выяснять отношения. Очередной конфликт между экс-супругами произошел из-за детей: актриса возмущена тем что бывший пытается подружить наследников со своей пассией.

Анджелина Джоли закатила Брэду Питту скандал из-за детей

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта точно войдет в историю как один из самых длительных и скандальных в Голливуде. В последние несколько месяцев бывшим влюбленным удавалось сохранять нейтралитет: они общались только по поводу детей и почти не ссорились. Но мир продлился недолго: по информации западных СМИ, между экс-супругами снова произошел скандал.

Дело в том, что недавно Брэда навещала дочь Шайло. В гостях у отца девочка познакомилась с 31-летней Алией Шокат, которой уже давно приписывают роман с Питтом. Шайло несколько часов общалась с избранницей папы, о чем вскоре узнала Джоли.

«Анджелина была в ярости. Ее волнует не то, что Брэд налаживает личную жизнь, а то, что он делает это в присутствии ребенка», — сообщил источник из окружения актрисы.

Анджелина Джоли закатила Брэду Питту скандал из-за детей

После громкого скандала Анджелина даже пригрозила бывшему мужу новым запретом на общение с детьми. По мнению инсайдера, теперь Брэд будет вести себя осторожнее: актер слишком долго боролся за встречи с наследниками, чтобы снова упустить эту возможность.

Напомним, что сейчас Питт в хороших отношениях только с родными детьми — Шайло, Ноксом и Вивьен. А вот приемные Мэддокс, Захара и Пакс пока не хотят встречаться с папой. После звездного развода выяснилось, что у артиста серьезные проблемы с алкоголем. В пьяном угаре он даже подрался с Мэддоксом, из-за чего и распалась семья.

Анджелина Джоли закатила Брэду Питту скандал из-за детей

Питт неоднократно извинялся перед бывшей женой и даже прошел курс лечения от алкоголизма. Сейчас он не употребляет спиртного. После избавления от зависимости карьера Брэда вышла на новый уровень: артист сыграл сразу в нескольких успешных проектах и даже получил «Оскар». А вот о личной жизни звезды пока нет точной информации. Его несколько раз замечали в компании Алии Шокат, но звезды роман так и не подтвердили.

Фото: Getty Images, Legion-Media