Домой Новости шоу бизнеса Анджелина Джоли обиделась на Брэда Питта из-за его слов о неудачном браке

Анджелина Джоли обиделась на Брэда Питта из-за его слов о неудачном браке

236
0

Актриса уверена — развод случился по вине бывшего мужа. По словам Джоли, супруг много выпивал и не мог контролировать эмоции. Однако сам Брэд Питт считает иначе.

Анджелина Джоли обиделась на Брэда Питта из-за его слов о неудачном браке

На днях 56-летний актер получил награду SAG Awards за съемки в фильме «Однажды в…Голливуде». Поднявшись на сцену, артист пошутил, что ему было непросто перевоплотиться в персонажа. «Давайте будем честны, это был сложный этап моей жизни. Парень, который поднялся так высоко и совсем не ладил со своей женой на протяжении большого отрезка времени», — поделился эмоциями Питт, сравнивая себя с героем ленты.

Как оказалось, слова Брэда задели Анджелину Джоли. Экс-супруга кинозвезды пришла в ярость из-за того, что он позволил себе публично высказаться о семейных проблемах.

«Анджелина считает, что сказать о таком на премии — это все равно, что поведать о проблемах в отношениях в комнате, в которой сидят незнакомцы. Ее очень задело такое неуважение», — подчеркнула приятельница актрисы.

Анджелина Джоли обиделась на Брэда Питта из-за его слов о неудачном браке

Также Джоли вывело из себя, что речь ее бывшего мужа развеселила Дженнифер Энистон. Операторам удалось заснять, как звезда сериала «Друзья» улыбается и кивает в ответ на слова Брэда.

Соперничество актрис уже давно стало голливудской легендой. Оно началось еще в 2004 году, когда Анджелина увела Брэда из семьи. Тогда поклонники разделились на два лагеря: «команду Джоли» и «команду Энистон». Артисток продолжали сталкивать в прессе, хотя сами они всегда очень осторожно говорили друг о друге.

Анджелина Джоли обиделась на Брэда Питта из-за его слов о неудачном браке

Когда же Анджелина и Брэд расстались, к любовному треугольнику снова было приковано всеообщее внимание. Тогда звезда «Друзей» позволила себе неосторожное высказывание, заявив, что громкий развод бывшего мужа — это карма.

Сейчас Питту все чаще приписывают роман с Энистон. Звезды и сами подогревают слухи: на премии SAG Awards они мило беседовали и обнимались, что, по словам инсайдеров, также очень задело Джоли. «Ее раздражают слухи о Брэде и Дженнифер. Она очень подавлена из-за того, что они так сдружились», — заключил инсайдер.

Алкоголь, холодное оружие и визиты к психологу: как живут дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Сама Джоли сейчас редко появляется на светских мероприятиях. В свободное от съемок время актриса путешествует по миру вместе с детьми. Наследники Анджелины встречаются с отцом лишь пару раз в месяц, хотя актер неоднократно заявлял, что мечтает наладить с ними отношения. По мнению поклонников, Анджелина специально настраивает дочерей и сыновей против папы, желая отомстить ему за болезненный развод.

По материалам OK

Фото: Getty Images