Домой Новости шоу бизнеса Анастасия отказывается от дома стоимостью в 10 миллионов, который ей подарил Юлиан

Анастасия отказывается от дома стоимостью в 10 миллионов, который ей подарил Юлиан

266
0

Не успели поклонники порадоваться семейному счастью любимых артистов, как те подали на развод. Анастасия разочарована союзом с давним другом и не хочет иметь с ним ничего общего. Певица даже готова отказаться от роскошных подарков экс-возлюбленного.

Анастасия отказывается от дома стоимостью в 10 миллионов, который ей подарил Юлиан

54-летняя Анастасия была подавлена, узнав, что Юлиан публично сообщил об их разводе. Певица хотела оставить личную драму в секрете. «Он меня просто предал, потому что можно было обсудить, позвонить, но не вякать на всю страну за моей спиной», — негодовала артистка.

В порыве гнева звезда 90-х даже выкинула обручальное кольцо в окно. Также она готова вернуть бывшему возлюбленному трехэтажный особняк, который он ей подарил в знак своих чувств. «Кстати, она обманывает, — опроверг Юлиан. — Никакой дом она мне не отдала. Он оформлен на нее и, между прочим, я не собираюсь его забирать. Пусть она продаст его и устроит себе ту романтику, которую захочет».

Анастасия отказывается от дома стоимостью в 10 миллионов, который ей подарил Юлиан

Анастасия уверяет, ей не важны материальные блага. Она мечтала лишь обрести женское счастье — пусть хотя бы с восьмым супругом. «Нет, нет и нет! Я торжественно перед всеми клянусь, даю честное слово, что этот дом возвращен. Мне он не нужен. Я в нем не живу», — заявила она в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

К слову, стоимость роскошной недвижимости оценивается в 10 миллионов рублей. Такой подарок артист преподнес избраннице не случайно: дом Анастасии полностью сгорел несколько лет назад. Особняк должен был стать уютным гнездышком и для их будущих детей. Однако мечты супругов обзавестись наследниками рухнули после двух неудачных процедур ЭКО.

Анастасия отказывается от дома стоимостью в 10 миллионов, который ей подарил Юлиан

Сейчас Анастасия все чаще вспоминает о бывшем муже Владимире Зудине, который отговаривал певицу от брака с коллегой. «Я такая дура! У меня была любовь и забота, а я ее просто проворонила, — негодовала она. — Я обидела очень хорошего человека. Виню себя, ругаю, но ведь вернуть уже ничего нельзя! Не могу Володьке позвонить, потому что мне стыдно. Он меня как-то пытался предупредить, говорил: «Понимаешь, Юлиан не тот, которого ты себе нарисовала».

46-летний Юлиан согласился с выводами пока еще законной супруги. Он иронично отметил, что Анастасия должна была послушать бывшего мужа. «Ей подходит Владимир. Думаю, ей нужно к нему вернуться. У них будет прекрасная жизнь», — отметил певец.

Фото: Instagram, кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» / канал «Россия»