Домой Новости шоу бизнеса Анастасия Макеева приступила к работе после операций

Анастасия Макеева приступила к работе после операций

224
0

Два дня назад актриса, находясь в больничных стенах, рассказывала поклонникам о перенесенных операциях, а уже вчера блистала в Кремлевском дворце на 60-летии коллеги Дмитрия Харатьяна.

Анастасия Макеева приступила к работе после операций

Похоже, что реабилитация артистки проходит вполне успешно. Анастасия выдержала многочасовое мероприятие, на котором не только пела, но и танцевала. По мнению подписчиков, Настя была ослепительна в пышном платье с открытыми плечами. «Ну что, дорогие друзья, я практически готова, — делилась 38-летняя актриса незадолго до начала праздничного вечера, хвастаясь нарядом. — Вот мое платье, колье… Сейчас будет праздник, который мы будем дарить всей стране».

Несмотря на недавнюю госпитализацию, Макеева не делает себе поблажек, продолжая работать как ни в чем не бывало. Правда, артистка так и не рассказала, зачем ей понадобилось хирургическое вмешательство, предпочитая ограничиваться лишь общими фразами. «Это плановая операция, связанная с женским здоровьем. Но, несмотря на долгую подготовку, прошла она весьма болезненно», — рассказывала звезда «СтарХиту».

https://www.instagram.com/p/B8eg2VwBpWR/

Поклонники Насти тут же предположили, что вмешательство хирургов понадобилось для того, чтобы осуществить давнюю мечту — стать мамой. Чуть более года назад она вышла замуж за бизнесмена Александра Саковича, но у пары пока нет детей. Ранее у Макеевой был брак с Глебом Матвейчуком, который закончился печально — пара рассталась.

Актриса тяжело переживала фиаско в личной жизни, сокрушаясь, что так и не смогла родить. «Мне хотелось спокойной жизни, стать мамой. Мы даже начали ходить по врачам. Это длилось три года, но я так и не смогла забеременеть. В какой-то момент он перестал меня поддерживать. Когда я говорила: «Глеб, чего ты хочешь? Мы не видимся, не проводим друг с другом время, у нас практически не осталось ничего общего. Тебе все равно, что будет с нашей семьей? Наплевать на меня?» — откровенничала она.

Сегодня артистка искренне благодарит тех, кто переживает за нее.« Очень тронута тем, сколько добрых пожеланий от вас получила. Я поняла, что мир прекрасен, поскольку есть вы. Есть, конечно, люди, которые пишут гадости, но это ерунда», — обращалась артистка к неравнодушным.

Фото: Legion-Media