Домой Новости шоу бизнеса Анастасия Костенко: «Милаша уже решила, что будет баюкать сестричку»

Анастасия Костенко: «Милаша уже решила, что будет баюкать сестричку»

285
0

Жена Дмитрия Тарасова на последних сроках беременности. Совсем скоро она подарит годовалой Милане сестренку. Молодая мама уверена, старшая дочь станет заботливой сестрой, ведь это видно уже сейчас.

Анастасия Костенко: «Милаша уже решила, что будет баюкать сестричку»

Пока Дмитрий Тарасов находится на сборах с футбольной командой «Рубин», его избранница вовсю готовится к появлению нового члена семьи. С Настей неотлучно находится маленькая Милана. 

Вчера звездная мама решила поделиться в микроблоге очередной порцией умилительных кадров с участием старшенькой. «Ляля. Видишь?» — обратилась Анастасия к девочке, показывая пальцем на свой живот. Ребенок в ответ нежно погладил место, на которое указала мама. «Милаша уже решила, что будет баюкать сестричку»,— подписала ролик супруга футболиста. 

К слову, недавно семья Тарасова отметила личный праздник — годовщину венчания. Знаменательное событие произошло два года назад — 29 января. Супруги трогательно поздравили друг друга в микроблоге, отметив, что вынужденная разлука никак не влияет на их чувства. «Спасибо тебе за любовь, защиту, поддержку, верность и спокойствие! Спасибо Богу и небесам за все. Спасибо нашему духовному наставнику, сочетавшему нас, Отцу Иакову», — написала модель.

Костенко отметила, что не позволит хейтерам разрушить их семейную идиллию. По словам девушки, Тарасов стал ее надежной опорой в жизни. «Я знаю тебя ближе всех, какой ты есть на самом деле, и тем более — для меня. Мы счастливы, слышим и слушаем друг друга, и это самое главное, а все остальное — помоги им в истине, Господи, да прости им злые намерения», — пожелала Костенко.

https://www.instagram.com/p/B75VDkACyFZ/

Напомним, что истоки негатива в отношении четы Тарасовых кроются в предыдущей женитьбе спортмена. Его союз с Ольгой Бузовой распался после трех лет. Певица тогда обвинила избранника в измене, якобы он закрутил роман с «мисской», намекая на участницу конкурса красоты Настю Костенко. С тех пор злопыхатели не устают повторять, что и третий брак не станет для футболиста гарантом верности. Однако пара старается не обращать внимания на критику, демонстрируя в Сети трепетные чувства друг к другу.

«Спасибо тебе за все, моя девочка! Второй сбор выпал на нашу годовщину и, возможно, пополнение. У нас еще будет много таких годовщин. Я хочу и дальше видеть вас счастливыми, и все для этого сделаю!» — писал Тарасов возлюбленной.

Фото: Instagram