Домой Новости шоу бизнеса Алексей Щербаков у Дудя: «Когда вижу жену, чувствую тот трепет, который был...

Алексей Щербаков у Дудя: «Когда вижу жену, чувствую тот трепет, который был в школе»

948
0

Звезда шоу Stand Up поделился подробностями личной жизни. Артист признается, супругу пришлось добиваться несколько лет, прежде чем она сказала заветное «да». Он также раскрыл секрет, как им удается сохранять искру в отношениях.

Алексей Щербаков у Дудя: «Когда вижу жену, чувствую тот трепет, который был в школе»

31-летний Алексей Щербаков обрел популярность благодаря участию в юмористических шоу. Сейчас комик успешно выступает в передаче Stand Up, а недавно одним из своих монологов заставил публику обсуждать проблему домашних заданий в школах. По мнению артиста, чаще всего уроки делают сами родители, а не дети. Монолог оказался настолько убедительным, что даже заставил белгородского губернатора пересмотреть систему образования.

К слову, шоумен знает, о чем говорит, ведь вместе с избранницей Еленой воспитывает сына-первоклассника. Несмотря на родительские хлопоты, Алексей чувствует себя счастливым человеком. За будущей женой комик ухаживал еще с восьмого класса, но долго не мог добиться ее расположения. По словам артиста, он до сих пор страстно влюблен и готов на все ради супруги.    

«Я занимаюсь любовью с женой ради нее, а потом ради себя», — заявил Щербаков в YouTube-шоу «вДудь».

Алексей Щербаков у Дудя: «Когда вижу жену, чувствую тот трепет, который был в школе»

Многие удивляются, как артисту удается поддерживать пылкость в отношениях. «Это была просто моя мечта, — объяснял шоумен. — Я всю школу за ней бегал. Говорил ей, что у нас будет сын, и мы обязательно поженимся. Есть такое выражение — любовь живет три года. Нашей паре почти десять лет, но, когда я долго не вижу жену, жалею, что ее нет рядом. И каждый раз, когда на нее смотрю, чувствую тот трепет, который был в школе».

На сцене артист может позволить себе жесткие шутки или колкости в чей-то адрес. Однако говоря об избраннице, он всегда превращается в примерного семьянина. «Люблю говорить, что никогда не изменяю, потому что мне кажется я один такой. Жена классная. Я поступал в институт вместе с ней, чтобы быть рядом и не поступил, потому что тупой. Я просто всегда о ней думал, и все как будто материализовалось», — делился Щербаков.

Алексей Щербаков у Дудя: «Когда вижу жену, чувствую тот трепет, который был в школе»

Покорить сердце Елены ему удалось только после возвращения из армии. Артист не прогадал, ведь избранница оказалась верным другом и большой поддержкой. Вместе влюбленные пережили период безденежья, а также трагедию — смерть отчима Алексея. Причем печальная новость настигла Алексея в судьбоносный момент, когда тот собирался выступать в «Comedy Баттл». Но он все же смог взять себя в руки, ведь шоу открыло для него большие возможности в карьере.  

«Я пошел, потому что это был первый тур третьего сезона, где мне наконец-то дали шанс. Редакторы сказали: «Пробуй, старайся, если не попадешь, то уже точно не возьмем. Ты несколько раз приходил». Я подумал, ну так нельзя, я уже иду для чего-то. Потому что это метро надоело, у меня уже маленький ребенок, денег вообще нет. А когда не стало отца, я понял, что и мама не выкарабкается», — вспоминал звездный юморист.

Фото: социальные сети