Домой Новости шоу бизнеса Агата Муцениеце: «Причины развода с Пашиной стороны, но не хочу, чтобы дети...

Агата Муцениеце: «Причины развода с Пашиной стороны, но не хочу, чтобы дети читали плохое про отца!»

474
0

Агата Муцениеце рассказала, что у нее были веские причины для расставания с мужем. При этом актриса все еще любит Павла Прилучного и не исключает, что в будущем они могут снова сойтись. Сейчас же звезда занимается подготовкой документов для развода.

Агата Муцениеце: «Причины развода с Пашиной стороны, но не хочу, чтобы дети читали плохое про отца!»

В феврале этого года Павел Прилучный и Агата Муцениеце подтвердили, что разводятся. Слухи о напряженных отношениях в семье звезд ходили давно, но они старательно отрицали проблемы. Теперь же актриса решила подробно рассказать о причинах кризиса.

По словам Агаты, в какой-то момент они с Павлом перестали понимать друг друга. Отношения были напряженными, а постоянные скандалы негативно сказывались на детях. В итоге супруги решили расстаться до того, как возненавидят друг друга. Сейчас Прилучный и Муцениеце нормально общаются и вместе занимаются бракоразводным процессом.

«Снимал штаны и говорил, что почти не женат»: Павел Прилучный устроил дебош в стриптиз-клубе

Конечно, у влюбленных был период, когда они пытались спасти брак. Агата даже ходила к семейному психологу, но это не помогло.

«Паша не очень верит в психологов. Я же считаю, что если кому-то и идти к психологу, то это Паше. Чтобы он разобрался со всем, что сделал. На развод были причины с Пашиной стороны, но я не буду про них упоминать. Я не хочу, чтобы мои дети читали что-то плохое про отца», — подчеркнула актриса.

Агата Муцениеце: «Причины развода с Пашиной стороны, но не хочу, чтобы дети читали плохое про отца!»

Агата благодарна Павлу за годы совместной жизни. Напомним, что артисты познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Они долго скрывали отношени, а в 2011 году тайно поженились. Вскоре на свет появились их дети — сын Тимофей и дочь Мия.

По словам Муцениеце, дети не заметили того, что родители расстались. Ранее и Павел, и Агата много работали, в связи с чем редко бывали вместе дома. Сейчас ситуация практически не изменилась, поэтому и наследники не совсем понимают, какие глобальные перемены произошли.

«Я не исключаю, что через пять лет мы встретимся и снова поженимся. Но это произойдет явно не в ближайшее время. Я его безумно люблю, и, думаю, буду любить всю жизнь», — поделилась звезда.

Агата Муцениеце: «Причины развода с Пашиной стороны, но не хочу, чтобы дети читали плохое про отца!»

Сама Агата сейчас мечтает о том, чтобы снова влюбиться. Актриса не уверена, что сможет построить полноценные отношения, ведь Павел все еще играет важную роль в ее жизни. «Я надеюсь, Паша первым себе кого-то найдет. Тогда и мне будет с этим легче», — подчеркнула Муцениеце.

Сейчас актриса сосредоточилась на работе. Она ведет шоу «Голос. Дети» и играет сразу в нескольких сериалах. Агата уверена, что нынешний кризис в личной жизни станет для нее своеобразным трамплином для творческого развития. Именно поэтому в будущем она планирует браться за смелые и неоднозначные амплуа.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Instagram