Домой Знаменитости ЗП «Адвокат меня „подставил“ на эти 8 лет»: осужденный Ефремов переживает из-за действий...

«Адвокат меня „подставил“ на эти 8 лет»: осужденный Ефремов переживает из-за действий Пашаева

222
0

Актер не может уснуть в СИЗО

«Адвокат меня „подставил“ на эти 8 лет»: осужденный Ефремов переживает из-за действий Пашаева

После оглашенного в минувший вторник приговора Пресненского суда — 8 лет колонии общего режима — Михаил Ефремов отправился СИЗО №5, известного как «Водник», где провел первую ночь. Из-за стресса мужчина так и не смог уснуть, как и все последние месяцы после трагедии, валерьянка ему не помогает. Утверждается, что он хотел сменить адвоката, но утром к нему почему-то пришел все тот же Эльман Пашаев.

«Он обещал одно, получилось другое. И он хочет подать апелляционную жалобу в последний день. Я считаю, что это не совсем правильно», — считает артист. По словам шоумена, совсем уж тяжелых заболеваний у него нет и постоянного меднаблюдения ему не требуется. Он даже пообещал выступить для осужденных отряда хозобслуги и сотрудников в актовом зале.

«Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня „подставил“ на эти 8 лет», — цитирует Михаила Олеговича «МК». Он также отметил, что в самом суде писал апелляционную жалобу — заявление, что не согласен с приговором и хочет пересмотра, отдал его секретарю суда. «Но надо же правильно оформить, а это могут только адвокаты. Спросите у супруги — почему ко мне не пришел другой адвокат? Я доверяю только жене. Пашаев говорит, что это она его послала якобы. Так ли это? Связи с ней нет. Как мне узнать, что происходит?» — переживает актер.