Домой Новости шоу бизнеса 65-летняя жена, подруга или дочь Екатерины Терешкович: кто родит ребенка Гогену Солнцеву

65-летняя жена, подруга или дочь Екатерины Терешкович: кто родит ребенка Гогену Солнцеву

325
0

Гоген Солнцев и его 65-летняя жена давно хотят стать родителями и даже планируют деторождение. Пара задумалась над этим вопросом еще серьезнее, когда узнала, что теперь государство выделяет крупные суммы денег семьям, в которых появился первенец.

65-летняя жена, подруга или дочь Екатерины Терешкович: кто родит ребенка Гогену Солнцеву

Чтобы реализовать свою мечту, Гоген и Екатерина Терешкович взялись за профилактику здоровья, начали бегать в парке, несмотря на распространение коронавируса. Также пара консультировалась по поводу различных инновационных методов, которые помогли бы им родить.

Правда, супругам помешал приезд Лидии, подруги шоумена. Кстати, ранее Солнцеву приписывали с ней роман. У женщины в доме якобы начался капитальный ремонт, и она решила пожить у Гогена и Екатерины. Правда, существовать на одной территории втроем им стало не комфортно: Лидия облила Екатерину тестом для блинов. Женщина проявляла внимание к Гогену неспроста.

«Она очень хороший человек. Она боялась отказа. Они достали меня вдвоем», — рассказал Гоген в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир»

65-летняя жена, подруга или дочь Екатерины Терешкович: кто родит ребенка Гогену Солнцеву

Солнцев решил проконсультироваться у специалистов по поводу предстоящего отцовства. Он посетил гинеколога с Екатериной, чтобы узнать, может ли она стать матерью. У жены Солнцева отсутствует матка, поэтому ей предложили попить гормоны, чтобы заработали яичники, а потом прибегнуть к суррогатному материнству. «У нее действительно удален орган, в связи с болезнью, это было не сейчас, не пять лет назад, поэтому у Кати никакой ответной реакции организма», — заметила доктор медицинских наук Ирина Филатова.

Буквально через пару дней шоумен наведался к специалисту уже с Лидией, так как решил, что подруга сможет стать запасным вариантом и родит ему ребенка. По словам доктора, организм знакомой Солнцева гораздо больше приспособлен к оплодотворению.

«Я не подозревала, что это кончится таким предательством со стороны моего мужа. Такие вещи не делаются на публику, и в них не включаются посторонние люди», — считает Екатерина.

Терешкович недовольна, что Гоген вынес проблему на всеобщее обозрение. «А ей он значит ребеночка сделал в соседней комнате?» — негодует женщина о проживании Лиды вместе с ними.

Екатерину поддержала ее дочь Полина. По ее словам, когда ей позвонила мать, она плакала в трубку. Полина забрала Терешкович к себе.

«Чтобы мама была счастлива, я даже сама готова стать для Гогена суррогатной матерью», — заявила дочь Екатерины.

65-летняя жена, подруга или дочь Екатерины Терешкович: кто родит ребенка Гогену Солнцеву

А многие помнят, что еще год назад Полина отказывалась рожать им ребенка. Если дочь Екатерины подарит наследника Гогену, то он должен пообещать, что не будет претендовать на наследство Терешкович.

Многие полагают: Гоген хочет получить имущество Екатерины, поэтому живет с ней. «У мамы есть хорошая квартира в центре Москвы, есть машина, дача, некоторые финансовые накопления», — отметила Полина.

Солнцев опровергает ее слова, уверяя, что не такое уж хорошее имущество есть у Екатерины. Сам шоумен время от времени берет у женщины ее пенсию, хотя она не такая большая. 

Тетя Солнцева, Светлана Черепанова, утверждает, что и Лида, и Катя хотят обмануть ее племянника. «Эти две девицы знакомы 30 лет. Они аферистки обе. Я знаю это из достоверных источников», — заявила Светлана.

По ее словам, Солнцев не испытывает проблем в деньгах, так как у него самого несколько квартир в Москве.

Фото: Instagram, кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».