Домой Новости шоу бизнеса 21-летний сын исполнителя хита «Город зеленого цвета» скончался от рака

21-летний сын исполнителя хита «Город зеленого цвета» скончался от рака

171
0

Два года сын Виктора Павлика — Павел боролся с раком кости. Юноша перенес 18 курсов химиотерапии, но лечение не дало должного результата. В июне состояние наследника артиста ухудшилось. Последние дни жизни Павлик-младший провел в хосписе.

21-летний сын исполнителя хита «Город зеленого цвета» скончался от рака

Виктор посвятил трогательные слова покойному сыну. «Покойся с миром, с Богом, сын. Теперь ты мой ангел. Аминь», — отметил артист в личном блоге.

Пользователи Сети приносят певцу соболезнования и пишут слова поддержки. «Держитесь, пусть земля ребенку будет пухом! Грустно, очень грустно, когда уходят такие молодые люди»; Как жалко Павла, но его душа будет рядом с вами!; «Крепитесь, Виктор! Сил вам и терпения!» — откликаются неравнодушные.

21-летний сын исполнителя хита «Город зеленого цвета» скончался от рака

Напомним, мамой Павла является третья супруга певца — Людмила, пара давно в разводе. Также у артиста есть старший сын Александр от первой жены Лидии и дочь Кристина, рожденная во втором браке со Светланой. 

А этой весной Павлик женился в четвертый раз. Избранницей 54-летнего певца стала его директор, 25-летняя Екатерина Репяхова. 

«29 мая мы стали мужем и женой. Вот уже как 12 дней. Нам очень хотелось, чтобы все прошло спокойно. побыть вдвоем, поэтому и решили объявить именно 10.06.20», — сообщила блондинка. 

Фото: Instagram