Глядя на эту рожу, как раз его происхождение от обезьяны не вызывает сомнения. И даже в стае первобытных людей ему делать нечего. Сидел бы лучше на дереве, и не слезал бы с него."Стая первобытных людей". Панин упрекнул россиян
Жизнь в России всё также удивляет. С одной стороны мы понимаем, что обороноспособность страны вроде бы растёт и границы на твёрдом запоре. С другой стороны, внутри страны каждый из нас видит, что во всех властных структурах , в том числе в правительстве, представительных и выборных органах власти, судах сидят многочисленные банды из членов тоталитарных сект "халявщиков бабла" и "любителей пендосии". Это фальшивые сторонники народа. Есть и фальшивые либералы. И фальшивые "бизнесмены". Есть фальшивые партии. Есть и фальшивые "коммунисты". Даже начальник министров в стране - явно фальшивый. Всё это - фальшивая "элита". Настоящая элита ведёт страну вверх. Фальшивая - в пропасть. Фальшивые члены власти активно не выполняют нормальные функции, которые должны делать на своих управляющих местах по регулированию нормальной жизнедеятельности государства и общества, для блага, процветания и спокойствия, как государства, так и всех его жителей. Для чего собственно и были созданы эти управляющие органы. Но члены сект на своих руководящих постах делают всё наоборот. Вместо того, чтобы снижать налоги, депутаты принимают новые и ужесточают старые. Вместо того, чтобы развивать экономику нормальными планами и льготным финансированием, иные министры правительства и центробанки ищут пути для её недофинансирования и разрушения. Так, российские деньги активно выводятся в фактически враждебные России страны. Вместо того, чтобы помогать людям справляться с бюрократическими препонами, чиновное быдло увеличивает эти препоны. Надо сказать, что не все чиновники, министры и депутаты не выполняют свои прямые обязанности. Многие из них честно и хорошо работают. Но, именно недобросовестные, фальшивые руководители в большой мере определяют сейчас общий вектор жизни современной России. Такие существа можно назвать фальшивыми депутатами, фальшивыми министрами и чиновниками. Фальшивщики имеют все необходимы для должностей документы и кабинеты. Этим они похожи на настоящих депутатов, министров и чиновников. Но только фальшивщики не исполняют их обязанности. И при этом фальшивщики хотят иметь все блага, как настоящие депутаты, министры и чиновники. Пока им это удаётся. Пока их не разоблачили и не наказали.  Но процесс разоблачения и наказание идёт медленно. Хотя всем в стране понятно кто есть кто в правительстве, думах и среди чиновников. Но нормальным людям России не хватает возможностей для снятия и привлечения фальшивым руководителей и чиновников к ответственности. Я предложил вариант ускорить процесс объективной оценки работы начальников. Это - Суд подчинённых. Он даёт человеческую оценку деятельности подсудимого. А обычный суд, при необходимости, потом даёт ему чётко правовую оценку и выбирает вариант наказания. Но для воплощения этой идеи необходимы усилия всех нормальных граждан страны. Нормальные люди должны объединиться против быдла и сектантов, в том числе и во власти. Против фальшивых руководителей. Надо выявлять таких "начальников" и выставлять на суд людей. Процесс долгий, но необходимый. Помните: лень трудящихся и сон разума - оружие буржуев. Плохие люди, в том числе , во власти, по словам Фонвизина, это - ночные воры -"сначала свечу погасят, а потом красть начнут". Если ты терпишь быдло сверху, ты останешься быдлом снизу. Нормальные люди! Убирайте из власти фальшивых чиновников и руководителей! Спокойно, без революций. У народа есть право иметь нормальных руководителей на всех уровнях власти. Помните! Никто кроме вас это не сделает. Успехов в преобразовании страны! Варианты для Путина: стать Дэн Сяопином для РФ или ждать революции
Интересно, это команда или шайка?Из Совета Федерации могут уйти сразу несколько сенаторов-ювенальщиц
Точно!Подмочил репутацию: Зеленский ошеломил публику неожиданной выходкой
Человека создал Высший Разум, он его и погубит, раз старый мир был до основания разрушен, а наш новый мир построить не смогли, не сумели ???Варианты для Путина: стать Дэн Сяопином для РФ или ждать революции
Не понимаю страны где президент никто, и на фига он тогда.Додон рассказал о возможных изменениях в отношениях Молдавии и России
Царь Додон,не спеши.Ты,это,того,обустройся,терем приведи в порядок,служок приведи к присяге,а тогда,уж,и возмечтать в обьятиях любимой,о будущем не грех. Додон рассказал о возможных изменениях в отношениях Молдавии и России
Лахова приём осуществляла только для съёмок на телевидении.Вместо неё приём осуществляли помощницы.Был у них на приёме в 2008 г. В нарушение указа президента о работе с обращениями граждан, они инкогнито приглашали сотрудников организации, к которой у меня были претензии,объявляя их юристами.Только промурыжили несколько месяцев.Вопрос решил другой депутат.Не все бездельники,как Лахова.Ещё раньше,по другому вопросу обращался в приёмную к Шандыбину.Там помогли,по их запросу была прокурорская проверка одной дивизии.Вскрылись нарушения.Но потом Шандыбин ушёл в другую партию,сменились помощники,и всё стало как у Лаховой.Мне не важно кто они по национальности,важно как они работают. Из Совета Федерации могут уйти сразу несколько сенаторов-ювенальщиц
Горькая и абсолютная истина и к большому сожалению оболванивание Единого Народа продолжается в худшем варианте безысходности и и ведущая к безмолвному рабству в процветании и насаждении подлости жадности всевластия на любом уровне или Мятежа ДУШ для освобождения и Единения Славянского Рода Руси !!!Почему на Украине нет «пророссийских» сил
А теперь будут на пенсии получать нехилые деньги, которые нам и не снились. Твари. Кто они по национальности?Из Совета Федерации могут уйти сразу несколько сенаторов-ювенальщиц
*В Госдуме иронично ответили на слова Порошенко о трезубце в Севастополе
Южные корейцы взялись судить о культе личности в России. Слышали звон, да не знают где он. А при царях выходит, культа личности не было? Все эти "славься" не произносились на каждом углу? И в гимне РИ не было славословия о царе? Почему вдруг это оказалось чисто советским? По сравнению с царизмом, в СССР было более менее демократично. Да и Путин по сравнению с царями просто свой парень. Корейцам, как завещал Ильич, надо ещё учиться, учиться, и учиться, прежде чем о России писать. Варианты для Путина: стать Дэн Сяопином для РФ или ждать революции
Путин может сыграть такую роль в " постпутинской эре" , как Горбачев - в " постгорбачевской" ... , ближе , как Ельцин в " постельцинской " . Каждый из них , в финальной стадии , имел " страну регресса " .Варианты для Путина: стать Дэн Сяопином для РФ или ждать революции
Автор прав.  Для англо-саксов что сербы, что албанцы, для них - это все тупые разборки папуасов.  Для американцев главное, - это огромная военная база на Балканах. Балканы - ключ к южной Европе и восточному Средиземноморью, это  англосаксы давно знают. Кстати эта база Кемп- Бондстил, перевалочный пункт наркотиков из Афганистана, с помощью албанской мафии очень удобно их реализовывать, плюс доп. Финансирование ЦРУ.  Пиндосам проще ещё раз разбомбить Сербию, чем эту базу ликвидировать Введет ли Сербия войска в Косово?
Ну, как говорится, "шоу маст гоу он"...Подмочил репутацию: Зеленский ошеломил публику неожиданной выходкой
Его фамилия говорит сама за себя, что он ещё Зелёный. Чему удивляться пионерская зорька в ж@пе играетПрезидент для хохм: Пушков оценил видео с бегущим в фонтане Зеленским
Профессия смешить публику она никуда не денется, это его амплуа! Это его жизнь и многолетние привычки никуда не исчезнут!Подмочил репутацию: Зеленский ошеломил публику неожиданной выходкой
А мне кажется он не как не осознает что он уже не комик, а президент.Подмочил репутацию: Зеленский ошеломил публику неожиданной выходкой
Это скрытый сигнал нашей десантуре)) Подмочил репутацию: Зеленский ошеломил публику неожиданной выходкой
Обложили его со всех сторон, никак не выйдет на свою тропу...Подмочил репутацию: Зеленский ошеломил публику неожиданной выходкой
А пример Китая ни о чем не говорит?Мураев выступил против монополизации власти на Украине
Ну, самые "умные".....Литва пожаловалась на Россию в ЕС, ее поддержали три страны
Теперь для меня это одно и то же.Защитить мир от американского хаоса — непростая задача
Он  не тролль, а маразматик.Защитить мир от американского хаоса — непростая задача
Что это вообще происходит. Какой навальный, какая соболь? Они должны сидеть, причём долго и далеко. Распустили дерьмо! Выборы, выборы: Навальный и Соболь как политехнологи-разбойники
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх