На правильном пути.Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
*Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Автор прав на все 100%Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
А ты госдеповская?Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
своры ЛОБКОВого ПЕДИКУЛЁЗА- хорошо лают, громко, взахлёб, заходясь в истерическом визге. И забугорные лают, и наши оборотни, местного разлива. Как либерального, так и лже коммунистического окраса.Всё как обычно, Российский "караван идёт", идёт в правильном направлении, а свора вшивых собак лает. Громко так лает, с надрывом. Положено им так лаять, с надрывом значит им платят.... https://novostidnja.ru/blog/43182563433/Sobaki-layut-vzahlyob-%E2%80%93-znachit-Putin-na-pravilnom-puti?mid=7C7C9250B2ECE08FD3BE907CD26C884E&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Автор тысячу раз прав!Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Шавки путинскиеСобаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
"Если завтра в Москве начнётся переворот..." Вопрос, а что будут делать 15 млн мигрантов, которых с каждым днём всё больше?( В стране что, погранвойск нет и границы исчезли?) А будут они делать то же, что в Европе: грабить, насиловать. убивать. Вот проблема пострашней, чем болтовня губернаторской мерзавки.Дело чиновницы «Небыдло» из Иркутска принимает интересный оборот
Пожара хотите?! Не получится.Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Выборы 8 сентября. Видимо, "морковку"  повесили высоко и сладкую, если даже иногородние "прыгают".  Дурную молодежь  жалко.  Ну словили хайп, получили монетку, прогуляли сейчас, а завтра трава не расти. А трава то растет, жизнь загубленная тоже продолжается. Протест, ради протеста. Пошли, погуляли , потусили. Просто такую молодежь, ни в одно приличное место, на работу не возьмут. Всегда будут скрывать, если получится, факт в биографии. Г-на Ходорковского "кондратий" догонит. Чувствую ждет его в жизни много огорчений. Все еще впереди. Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Главное не думать - ДЕЛАТЬ. А попиздеть, каждый горазд.Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Професор!!!Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
В какой стране коррупция не процветает - НАЗОВИ?Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Не скули Шабурова. Автор точно все разложил по полочкам.Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
- ..." А вот с делай - отвечай " у " караванщиков" вообще пздц , как разбалансировано  .  ( но верблюды думают  (?) иначе )Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
" Караванные верблюды" констатируют увеличение числа и " разномастности лающего персонала" .  Поскольку " строение полит верблюдов" уникально ( " домашние тапки на копытах" , пара мешков ( капитал + соцпакет ) на горбу , и башка " на отлете"( почти жираф  )) ... , то как они , на " языковому уровне" , поймут - " что озвучивает громогласная , " приземленная свора "(?) .   " Верблюды" полагают - " дело в жратве " ( накопление которой - свойство их жизнедеятельности) , " собаки чуят приближение обрыва " .  И-и в свете этой антогонистичной перепалки  возникает вопрос - " караван куда курс держит " ?  " Под ногами уже не песочек , ... камни " .Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
а они за какие деньги лают?налоги заплатили Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
коррупция процветает, значит на правильном пути!Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
А вот от вони ничего не разгорится! 😛Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
Автор не прав. Из искры разгорится пламя, что бы там он не тявкал.Собаки лают взахлёб – значит Путин на правильном пути
хахахаха  он  заблудился  как ф фильме  особенности национальной  рыбалкиФинские СМИ: «Опоздавший на встречу Путин угрожал и командовал»
Конечно говорить одно и тоже , отвечать на одни те же твопросы-скукота.Финские СМИ: «Опоздавший на встречу Путин угрожал и командовал»
Молодец президент! А финны думали,что они главные??? А может они думали,что нашего президента беспокоит безопасность Финляндии больше,чем России???Финские СМИ: «Опоздавший на встречу Путин угрожал и командовал»
Не надо считать убогими, они хлебушка мол вышли попросить.  Умные, не идёт служить, не лезет за руль, не становится за станок на хлеб себе заработать. А идёт митинговать и не бесплатно. Рядовым участникам платили по 100$ *64 руб = 6400 руб а организаторам в толпе по 1000 $ * 64 руб = 64 000руб за один выход.  Так кто здесь дураки, они?Почему фрики и городские сумасшедшие составляют ядро «протеста»
Уже не один посол угробил в России свою карьеру.США меняют подход к революции в России
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх