ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ-российского государства четко обозначил необходимость развития собственного национального проекта страны. Это сильно не понравилось представителям западного мира, после чего Соединенные Штаты решили приложить усилия для «переформатирования российского политического режима». "Кремль не допускает ошибок": Путин помешал США начать новую холодную войну
Слушайте,ну они Польша, СШа и другие пытаются поссорить с Белоруссией а с Украиной уже добились конфликта и вы об этом ставите нас ,народ(ы) России в известность,но что противопоставили мы им? Или так и будем,пока не получим в Белоруссии вторую Украину?Пора четка заявить миру,что если не прекратиться травля России,необоснованные нападки,оговоры мы сотрем в первую очередь с лица земли западную Еворопу, и именно те государства где стоят американские войска,ведь всему есть предел, а об Англии будут говорит и искать ее как АтландидуСША и Польша провоцируют конфликт между Россией и Белоруссией
та не.. как народ решит.. или мы - не избранные? или нам сталин нужен, чтобы вспомнить что власть - народу.. или только бени могут помнить об этом и без сталина? На моей страние есть об акции проявления гражданской позиции.. делаем шаг в этой многоходовке - проявляем себя, или только наваляшки могут двигаться телом... тут надо только по клаве стучать комповой..тихо, мирно и сердитоСитуация с РФ ухудшается: Киев попал на «американскую растяжку»
но почему-то только наших бывших травят и убивают за границей"Кремль не допускает ошибок": Путин помешал США начать новую холодную войну
шо Беня скажет, так оно и будет.Ситуация с РФ ухудшается: Киев попал на «американскую растяжку»
*«Формула Кондратюка» и новый день незалежности Украины
*«Формула Кондратюка» и новый день незалежности Украины
Фантастические долб....бы!!!!«Формула Кондратюка» и новый день незалежности Украины
Официально США курдам ничего не обещали. Путин Русским на Украине тоже "гениально" открыто не обещал Новороссии. И здесь автор прав, что Трамп и "рядом не стоит" с Путиным...Президент России превосходит Трампа: шведские СМИ о предательстве курдов
А почему мы должны их спасать? Кто они нам? Ситуативный союзник- не более того, а делать это "патамушта так делал СССР" полная бредятина, СССР вон половину людоедов в Африке спонсировал, лишь бы не США....Президент России превосходит Трампа: шведские СМИ о предательстве курдов
У нас денег нет! Но вы там держитесь, курды! Не отчаивайтесь!!!!Президент России превосходит Трампа: шведские СМИ о предательстве курдов
Сам Плтрлх, Турчинов, Яценюк, Гройсман, Аваков являются членами ИГИЛ, тероризировавшего УкраинуНовый «Майдан»: Порошенко планирует задействовать ИГИЛ
То, что киевский режим не собирается выполнять Минские соглашения, Киев заявил два года назад, пояснив, что Украина подписала соглашение не для того, чтобы его выполнять, а для того, чтобы выиграть время и усилить обороноспособностьРеалии «формулы Штайнмайера»: Киев готовит для Донбасса «кирпский сценарий»
Правильно- главное деньги во всех структурах власти "элиты" и системное оболванивание народа!Почему устоял Донбасс, а не Одесса или Харьков
клоун, интересно только чей?Один на один с РФ: Зеленский не исключил выход Украины из минского процесса
Жильё государство уже не предоставляет и выплаты работникам предприятий не делает и не контролирует. Остается немного до того когда народ в таком государстве перестанет нуждаться. А "долой КПСС" кричали не по этому. денег то у людей хватало. а вот искусственно устроенный дефицит товаров. особенно продуктов питания, повернул инертную массу, под названием народ, против системы. Никто ведь не задумался. почему при работающих предприятиях, выпускающих продукцию как и ранее, вдруг исчезло всё с магазинных полок. А сейчас уже и работу только в крупных городах можно найти, на периферии почти всё стоит, а если и работает то платят копейки. И митинговать уже разучились, а то давно бы правительство скинули.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Субъективное мнение это не закон,а произвол.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Идёт сбор подписей за Востановление Суверенитета России, и выход из правового подчинения штатам. информацию об этом можно узнать на сайте "rusnod.ru", или просто "НОД", и на других сайтах, что указанны на этом.... Так же есть бланк, за что рассписыватся, и телефоны, чтобы уточнить, что интересует. ознакомьтесь с сайтом, с видео, кнопкой (акции) кнопкой (референдум). и так далее....Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Невежда не может быть советчиком,тем более ведущий себя,как последняя скотина.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Кто вы? Я на митинги не хожу.Не советую переходить на личности,вместо аргументов,ибо это и есть подобие скотству.Речь о правильном устройстве государства и выборов,вместо искажённых.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
При чём тут ваши либерасты?У народа должны быть хотя бы какие-то рычаги влияния на элитку.Иначе элитка,как и любая замкнутая система,неизбежно вырождается.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Только это не Путин сделал с Украиной, а сама Украина, поверившая обещаниям Запада, вернее -- кучке самостийных предателей и добровольных агентов ЦРУ из числа завербованных Америкой местных чиновников разного ранга. Это они обещали землякам золотые горы и сладкую жизнь в ЕС и НАТО. Заслуга Путина в том, что он не дал задавить Донбасс, держа в постоянном страхе всю продажную сволочь и ворье у власти страны... В остальном статья нормальная, посмотрим, что будет дальше.Европа приговорила Украину к распаду
Кто бы спорил. Разве государство не предоставляет всего, что Вы перечислили? Какие законы запрещают все это? По поводу оплаты, так как нынче государство не социалистическое, государство не платит зарплаты гражданам, кроме некоторой группы состоящей на службе у него. Оно лишь определяет исходя из экономической ситуации в стране. Именно за это в 90—е наш народ горланил: долой КПСС. Хотели как на западе так и получили. И никакого лукавства. Лукавство было когда придумали ваучеры и сказали, что Вы теперь хозяева. И тут народ понесло. «Хозяин?? Значит могу не работать» вот и не работаем а продолжаем митинговать.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Народу нужно хотя бы лично для себя понять и признать, что страну просрали сами. Вот тогда, не виноватых будут искать, а работать, чтобы ситуацию поправить и не допустить в очередной раз либерастов себе на шею.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Маленький совет: не занимайтесь рифмоплетством. Не ахти псисулки.Хотели Россию по западному образцу? Получите!
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх