Забирают не спасательный круг, а деньги, заработанные народом. Во всём мире это называется грабежом, но в США это - "торжество демократии". США грозят России «утоплением» диктаторов
Вы что Наполеон ?Народ простил «Единую Россию»? Рейтинги партии растут два месяца подряд
Кроме "Единой России" все остальные партии не стоят особого предпочтения.Народ простил «Единую Россию»? Рейтинги партии растут два месяца подряд
Террор нац менов против русскихРусофоб – получи премию!
Прокачка под " осенний наебон" 😉Народ простил «Единую Россию»? Рейтинги партии растут два месяца подряд
Значит уроды и ворюги уже продумали как обманут изберателя......Народ простил «Единую Россию»? Рейтинги партии растут два месяца подряд
Стоит, хотя бы, почитать комментарии людей к новостям про ЕдРо и в частности Д.М., ни одного положительного комментария не увидите... Так откуда же такой рейтинг у партии?Народ простил «Единую Россию»? Рейтинги партии растут два месяца подряд
это только в России так может быть, что бедный народ голосует за богатых правителейНарод простил «Единую Россию»? Рейтинги партии растут два месяца подряд
сами себе рисуют проценты.Осенние выборы покажут правду,если они не подтасуют результатыНарод простил «Единую Россию»? Рейтинги партии растут два месяца подряд
Читайте статью внимательно.Observador: «Шансы России стать сверхдержавой тают на глазах»
Дебильная программа, дебильный ВедущийШейнин объяснил, почему Сытин вернулся в эфир «Время покажет»
Зря это предлагаете Гордею...  Его еврейка мама, прима местного "западенского" театра, вполне может сыночку посоветовать инициировать послушному ребёнку такое мероприятие - войну гоев с гоями. И штаб в Киеве не уследит вовремя.. за своим "украинцем".....Скабеева поставила в тупик украинца Белова: объявите России войну
Правительству во главе с ДАМом "проблемы" народа (государства) совершенно безразличны.Все хорошо прекрасная Госдума
По форме выступление хорошее, все время жестикулировал руками, по содержанию не достаточно аргументировано. без объяснения провала в развитии экономики России.Без сенсаций: почему депутаты пощадили Медведева за провальные реформы?
Я бы сказал едрос едросуБез сенсаций: почему депутаты пощадили Медведева за провальные реформы?
Крымский мост, это хорошо, крымский мост, это прекрасно, это 19км в длину, какая инженерная мысль, на зависть всем, вот, что мы умеем. А вот мост в Курской области Курчатовского р-она, не хватает, метров 15-ти, до 100 метров, ну никак не могут соорудить, то ли в силу споров, между Курчатовским и Льговским районами, не могут решиться с финансами, то ли не их территория? Раньше, это когда было в СССР и чуть позже, даже грузовые машины ходили, сахарный завод был, потому что. А теперь сахарный завод, приказал долго жить. А на население, которое там проживает, начхать и забыть. Детишки которые, ходят через в (прошлом этот мост, а в настоящем зияющая перекладина), даже если упадут, не велика потеря. Говорят: «На стук, двери открывают», но не в этом случае. Стучали: в муниципалитет Льговского района, в район, в администрацию Курской области, Премьеру, в Администрацию Президента с 2010 года, а в прошлом году с подписями передали в ОНФ. А воз и ныне там? Как в известном стихотворении: «У бурмистра Власа бабушка Ненила…, и последствия, вот приедет барин, барин нас рассудит». А барин всё не едет, а школьники, идут по этим шатким перекладинам, за познаниями и, задают себе вопрос: « А почему взрослые не могут соорудить эту переправу, чтобы проходя через реку Сейм, ноги не тряслись от страха, или нас готовят, таким образом, к высотным работам»? Может составлено с неким намёком, мне за 70, ЗА ДЕРЖАВУ, ОБИДНО!Все хорошо прекрасная Госдума
Пока Путин не даст команды .... почему депутаты пощадили Медведева ..., а он не даст однозначно . терпеть нам пожизненно , нам не привыкатьБез сенсаций: почему депутаты пощадили Медведева за провальные реформы?
А чего ждали то? Поиграли на народ и все. И Володин с депутатами,"остро" обличавшими действующее правительство за глаза и само правительство во главе с ДАМом неожиданно открывшем для себя некоторые недостатки. Театр. Все хорошо прекрасная Госдума
Очень правильное замечание, популисты от культуры забывают, что она есть не только в Европах, но и здесь, и сейчас задыхается от нехватки средств, и не только объекты религиозного значения. А все от того, что нет четкой идеологической направленности, деньги выделяются бесконтрольно за конечным результатом, все боятся прослыть душителем свободы выражения и творчества.А может, все-таки восстановим Торжок?
А как быть с засильем  рекламы на всех каналах?Каким должно быть правильное телевидение России
Если-бы не Сталин,то их уродов уже бы давно не было.«Страшная страна»: реакция в Польше на поддержку в РФ Сталина
Они невидят русских, они стреляли по русским солдатам!Грузия начинает плавный разворот к России
Ну и чем он прав. Аргументируйте, пожалуйста.Observador: «Шансы России стать сверхдержавой тают на глазах»
Иксперды забеспокоились...Observador: «Шансы России стать сверхдержавой тают на глазах»
Ну уж, нет. Померла, так померла!Грузия начинает плавный разворот к России
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх