Почему не передали? Да нашим чиновникам наплевать и на Норд, и на крымчан, что остались без заработка.Россия не стала требовать судно «Норд» взамен украинских кораблей
Зе в задницу к Коломойскому отправить,, пусть изнутри её лижет..Политический кризис на Украине начался! Что дальше?
Думаете, пойдут? Ее слушатель-старички, к-м она нравилась еще в их молодости и к-е не интересуются политикой. Но вот незадача, денег у них не особо много, чтобы платить тысячи за концерт кумира молодости) А у молодых другие предпочтения. Так что лично я сомневаюсь...) София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
А она уже  сказала, что Крым Россия? Если нет пусть канает назад.София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
А может НА ХЕР, эту Прошмандовку? Надо себя не уважать, чтобы эту старую манду вновь допустить на российские подмостки. А тем более, прийти к ней на концертСофия Ротару вновь начнет зарабатывать в России
Пойдут, Надя, пойдут! И будут кипятком писять под ее хуторянку.София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
по-моему, наоборот, сам процесс импичмента президенту показывает, что в США  демократия самая лучшая, в других многих странах даже подобия на демократию нетИмпичмент Трампа убьет американскую демократию
Зачем нам эта бандеровка ????София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
Никакого импичмента не будетИмпичмент Трампа убьет американскую демократию
старая кошелка, пусть поет бандеровцам!София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
Слова мужчины и патриота.София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
Дело даже неё в бойкоте ,как она попадает в Россию и кто ей организует концерты в России ?София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
Я уже видел по телеку её концерт в России и не понимаю - почему у русских людей пропадает гордость ... ,она что ,такая сказочная исполнительница что у народа крышу сносит и он готов забыть всё её речи и мысли ?София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
"Украинская эстрадная певица София Ротару приняла решение вновь начать выступать в России..." Это как, простите, что значит "приняла решение"!? А нас она спросила, хотим ли мы видеть примкнувшую к убийцам жителей Донбасса и спонсирующая этих ублюдков!(( Ну-ну, скоро мы услышим о себе мнение бабки соньки, когда ее гастроли закончатся полным крахом...)София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
пусть там и остается .  здесь не нужнаСофия Ротару вновь начнет зарабатывать в России
Бойкот старой кошёлке!София Ротару вновь начнет зарабатывать в России
Были Сверхдержавой, в том числе и экономической, стали довеском, весьма прискорбно.Сахалин, Калининград, крах. Кто и зачем пугает Россию из Пекина
скорей бы уж взорвал и окончательно покончил с репутацией клана клинтон и их приспешникамиКатастрофа МН-17 над Донбассом и загадка Йозефа Реша
Ну а что вы хотите, заслужила... Папаша-то Завальный уж сколько трудится, не покладая рук, на исключительную нацию...Яблочко от яблони — Дарья Навальная и «бесплатный» Стенфорд
Она же крестница, его.Президент Собчак: Крым - Украине, Курилы - Японии!
За "базаром" следить надо, Ксюше.Президент Собчак: Крым - Украине, Курилы - Японии!
Осталось немного добавить - а Собчак в публичный турецкий дом. Президент Собчак: Крым - Украине, Курилы - Японии!
...режиссер-извращенец самке богомола... на съедение!))Президент Собчак: Крым - Украине, Курилы - Японии!
твари нет места в России.Президент Собчак: Крым - Украине, Курилы - Японии!
Повезло цыганам, вот нахлебались бы.Президент Собчак: Крым - Украине, Курилы - Японии!
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх